Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location!
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Piscina Piscina esterna | Attività sportive Parco acquatico Pesca |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Quest'appartamento con 1 camere, Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location! Cancún, situato a 300 metri dalla Playa Tortugas e il Sail Away Cancun, vanta una vista sulla città. Per diversificare l'esperienza di viaggio, gli ospiti possono praticare pesca.
L'appartamento si trova nel distretto degli Hotel, a 10 minuti in auto dal Delphinus Punta Cancún e a 3 km dall'Interactive Aquarium Cancún. La Torre Escénica è, inoltre, a circa 2 km.
Quest'appartamento di 105 m², Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location!, offre agli ospiti un patio e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per maggiore comodità, quest'appartamento dispone di 2 bagni. Il bagno è dotato di asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.
All'interno dell'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location! c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa.
- Attrazioni locali
- Laguna Nichupte4938 km
- Backstage Theatre4283 km
- Torta Brava4498 km
- Malecon Tajamar4806 km
- Monumento a los Ninos Heroes3713 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Isla Mujeres24 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Parco acquatico
- Sport acquatici
- Pesca
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location!?
Gli ospiti dell'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location! possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Delphinus Punta Cancún, situato a circa 2 km. Altre attrazioni sono la Torre Escénica ( 2,1 km) e l'Interactive Aquarium Cancún ( 3 km). - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location!?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location! è di 110 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location!?
L'appartamento Beautiful Loft With Unique Rooftop & Location! è di 105 metri quadrati.